ALEXANDRE. « Voyons Bertrand, ne vous laissez... - Lot 38 - Brissonneau

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
ALEXANDRE. « Voyons Bertrand, ne vous laissez pas traîner ainsi ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21,5 x 28,5 cm