ALEXANDRE. « Toi et ton hors-piste ! » Encre... - Lot 39 - Brissonneau

Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR
ALEXANDRE. « Toi et ton hors-piste ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29,5 cm