ALEXANDRE. « Prêt pour la descente ? » Encre... - Lot 40 - Brissonneau

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
ALEXANDRE. « Prêt pour la descente ? » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 23 x 29,5 cm