ALEXANDRE. « Départ. Sans paroles ». Encre... - Lot 41 - Brissonneau

Lot 41
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « Départ. Sans paroles ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 28 x 21,5 cm