ALEXANDRE. « Je voulais faire un temps… »... - Lot 42 - Brissonneau

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
ALEXANDRE. « Je voulais faire un temps… » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29,5 cm