ALEXANDRE. « Je n’ai pas trouvé de passe-montagne ».... - Lot 43 - Brissonneau

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « Je n’ai pas trouvé de passe-montagne ». Encre de chine et aquarelle originale, signée, 21 x 30 cm (Paru dans Blagues et le Pèlerin).