ALEXANDRE. « Devine comment est la neige... - Lot 44 - Brissonneau

Lot 44
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « Devine comment est la neige ce matin ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 30 cm