ALEXANDRE. « Et bien, la godille vous ne... - Lot 45 - Brissonneau

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
ALEXANDRE. « Et bien, la godille vous ne connaissez pas ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29,5 cm