ALEXANDRE. « Il skie bien, mais il ne sait... - Lot 46 - Brissonneau

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
ALEXANDRE. « Il skie bien, mais il ne sait pas s’arrêter ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29,5 cm