ALEXANDRE. « Sans paroles ». Encre de chine... - Lot 47 - Brissonneau

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
ALEXANDRE. « Sans paroles ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 28,5 cm