ALEXANDRE. « Sans paroles ». Encre de chine... - Lot 48 - Brissonneau

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
ALEXANDRE. « Sans paroles ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 28 cm