ALEXANDRE. « Sans paroles ». Encre de chine... - Lot 49 - Brissonneau

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
ALEXANDRE. « Sans paroles ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 20,5 x 29.5 cm