ALEXANDRE. « Surtout, ne va pas m’attraper... - Lot 50 - Brissonneau

Lot 50
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « Surtout, ne va pas m’attraper froid au nez ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 30 cm