ALEXANDRE. « La piste noire, l’aiguille rouge,... - Lot 75 - Brissonneau

Lot 75
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « La piste noire, l’aiguille rouge, la vallée blanche ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 20,5 x 28,5 cm (Paru dans Le Hérisson et Blagues).