ALEXANDRE. « Le Docteur a les mains froides.... - Lot 113 - Brissonneau

Lot 113
Estimation :
30 - 50 EUR
ALEXANDRE. « Le Docteur a les mains froides. Sans Paroles ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 29 x 20,5 cm