ALEXANDRE. « Sa forme est bonne, elle surveille... - Lot 129 - Brissonneau

Lot 129
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
ALEXANDRE. « Sa forme est bonne, elle surveille son poids chaque matin ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 31 x 24 cm (Paru dans Blagues).