ALEXANDRE. « Attention, la femelle attaque ! »... - Lot 221 - Brissonneau

Lot 221
Estimation :
40 - 60 EUR
ALEXANDRE. « Attention, la femelle attaque ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 28,5 cm