ALEXANDRE. « Sans Paroles ». Encre de chine... - Lot 299 - Brissonneau

Lot 299
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
ALEXANDRE. « Sans Paroles ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 20,5 x 28,5 cm