ALEXANDRE. « Sans Paroles ». Encre de chine... - Lot 351 - Brissonneau

Lot 351
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Sans Paroles ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21,5 x 28,5 cm