ALEXANDRE. « Je te quitte Maman, Robert s’impatiente ! »... - Lot 352 - Brissonneau

Lot 352
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
ALEXANDRE. « Je te quitte Maman, Robert s’impatiente ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 29 x 21 cm