ALEXANDRE. « Vous auriez pu attendre demain... - Lot 353 - Brissonneau

Lot 353
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Vous auriez pu attendre demain pour vos chaussettes à repriser ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 28,5 cm