ALEXANDRE. « Catherine, si vous saviez ce... - Lot 354 - Brissonneau

Lot 354
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Catherine, si vous saviez ce que vous m’excitez ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 20,5 x 28,5 cm