ALEXANDRE. « Je ne savais pas que vous étiez... - Lot 356 - Brissonneau

Lot 356
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Je ne savais pas que vous étiez méticuleux à ce point ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29 cm