ALEXANDRE. « Pas de sermon. Sans paroles ».... - Lot 358 - Brissonneau

Lot 358
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Pas de sermon. Sans paroles ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 20 x 28,5 cm