ALEXANDRE. « Eh bien, cher confrère ! Vous... - Lot 359 - Brissonneau

Lot 359
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Eh bien, cher confrère ! Vous n’avez pas honte ? » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 28 cm (Paru dans Le Pèlerin).