ALEXANDRE. « Sans Paroles ». Encre de chine... - Lot 360 - Brissonneau

Lot 360
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Sans Paroles ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21,5 x 28 cm