ALEXANDRE. « Une entrecôte flambée, ça marche ».... - Lot 361 - Brissonneau

Lot 361
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Une entrecôte flambée, ça marche ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21,5 x 28 cm