ALEXANDRE. « Une mouche dans le potage, vous... - Lot 362 - Brissonneau

Lot 362
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Une mouche dans le potage, vous avez raison monsieur, c’est intolérable ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 20 x 28 cm