ALEXANDRE. « Justement, mon mari est en train... - Lot 364 - Brissonneau

Lot 364
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Justement, mon mari est en train de faire l’œuf ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 20,5 x 28 cm