ALEXANDRE. « Merci pour la moutarde ! » Encre... - Lot 365 - Brissonneau

Lot 365
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Merci pour la moutarde ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 26,5 cm (Paru dans Le Hérisson et Blagues).