ALEXANDRE. « Sans Paroles ». Encre de chine... - Lot 366 - Brissonneau

Lot 366
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Sans Paroles ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 20,5 x 29,5 cm (Paru dans Le Pèlerin).