ALEXANDRE. « Ne bougez pas, cette fois je... - Lot 367 - Brissonneau

Lot 367
Estimation :
30 - 50 EUR
ALEXANDRE. « Ne bougez pas, cette fois je la tiens, cette maudite huitre ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 20 x 25,5 cm (Paru dans Franc-Rire).