ALEXANDRE. « Et un camembert bien fait, ça... - Lot 368 - Brissonneau

Lot 368
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Et un camembert bien fait, ça marche ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 27 x 21 cm