ALEXANDRE. « Alors, et ce hocquet ? » Encre... - Lot 369 - Brissonneau

Lot 369
Estimation :
30 - 50 EUR
ALEXANDRE. « Alors, et ce hocquet ? » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 20,5 x 28,5 cm (Paru dans Le Pèlerin).