ALEXANDRE. « Quelque chose vous tente ? »... - Lot 370 - Brissonneau

Lot 370
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
ALEXANDRE. « Quelque chose vous tente ? » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29,5 cm (Paru dans Blagues).