ALEXANDRE. « Poissonnerie. Pour les soles,... - Lot 372 - Brissonneau

Lot 372
Estimation :
30 - 50 EUR
ALEXANDRE. « Poissonnerie. Pour les soles, quelques minutes d’attente, Madame Dubois ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 22,5 x 28,5 cm