ALEXANDRE. « Sans Paroles ». Encre de chine... - Lot 373 - Brissonneau

Lot 373
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Sans Paroles ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 30 x 22 cm