ALEXANDRE. « La Hi-Fi, ça le branche ! »... - Lot 374 - Brissonneau

Lot 374
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « La Hi-Fi, ça le branche ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29,5 cm