ALEXANDRE. « Notaire. A mon neveu et ma nièce,... - Lot 375 - Brissonneau

Lot 375
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
ALEXANDRE. « Notaire. A mon neveu et ma nièce, je lègue cette boîte en souvenir de moi ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 20,5 x 28 cm. (Paru dans Blagues).