ALEXANDRE. « Le Smurf c’est bien, mais je... - Lot 376 - Brissonneau

Lot 376
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Le Smurf c’est bien, mais je préfère le Tango ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29,5 cm (Paru dans Blagues).