ALEXANDRE. « C’est terrible, cette musique,... - Lot 377 - Brissonneau

Lot 377
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « C’est terrible, cette musique, ça me fait flipper ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 20,5 x 29,5 cm