ALEXANDRE. « Il ne danse jamais le Jerk,... - Lot 378 - Brissonneau

Lot 378
Estimation :
30 - 50 EUR
ALEXANDRE. « Il ne danse jamais le Jerk, ce doit être un court-circuit dans sa guitare ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29 cm (Paru dans Le Pèlerin).