ALEXANDRE. « Esprit es-tu là ! Un coup pour... - Lot 379 - Brissonneau

Lot 379
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Esprit es-tu là ! Un coup pour oui, deux coups pour non ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 28 cm