ALEXANDRE. « Voyons Robert, pas devant tout... - Lot 380 - Brissonneau

Lot 380
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 22EUR
ALEXANDRE. « Voyons Robert, pas devant tout le monde ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 20 x 28 cm