ALEXANDRE. « On trinque ? » Encre de chine... - Lot 381 - Brissonneau

Lot 381
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « On trinque ? » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29,5 cm