ALEXANDRE. « Tunnel de l’Amour. Sans paroles ».... - Lot 383 - Brissonneau

Lot 383
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Tunnel de l’Amour. Sans paroles ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 28 x 21 cm (Paru dans Ici Paris).