ALEXANDRE. « Sans Paroles ». Encre de chine... - Lot 384 - Brissonneau

Lot 384
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Sans Paroles ». Encre de chine et aquarelle originale, signée. 22,5 x 30 cm (Paru dans Blagues).