ALEXANDRE. « Jetons l’ancre, ici nous ne... - Lot 385 - Brissonneau

Lot 385
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Jetons l’ancre, ici nous ne gênerons personne ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 28,5 cm (Paru dans Le Hérisson).