ALEXANDRE. « Tu sais, on ne peut pas faire... - Lot 386 - Brissonneau

Lot 386
Estimation :
30 - 50 EUR
ALEXANDRE. « Tu sais, on ne peut pas faire plus vite ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 20 x 28,5 cm (Paru dans Blagues et Ici Paris).