ALEXANDRE. « Et le feux de pinèdes, comment... - Lot 387 - Brissonneau

Lot 387
Estimation :
30 - 40 EUR
ALEXANDRE. « Et le feux de pinèdes, comment ça prend ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21 x 29,5 cm